CAYCHO-RODRÍGUEZ, T.; VENTURA-LEÓN, J.; BARBOZA-PALOMINO, M.; REYES-BOSSIO, M.; ARIAS GALLEGOS, W. L.; GARCÍA CADENA, C. H.; CABRERA-OROSCO, I.; AYALA, J.; MORGADO-GALLARDO, K.; HUAMANI CAHUA, J. C. Validez e invarianza factorial de una medida breve de Satisfacción con la Vida Familiar. Universitas Psychologica, [S. l.], v. 17, n. 5, p. 1-17, 2018. DOI: 10.11144/Javeriana.upsy17-5.vifm. Disponível em: https://revistas.javeriana.edu.co/index.php/revPsycho/article/view/22204. Acesso em: 14 abr. 2021.