Si desea registrarse por favor diríjase con el gestor de la revista

Datos requeridos para el registro

  • Nombre y apellido
  • Correo electrónico
  • Afiliación
  • País

Gestores de las revistas

  • Apuntes: apuntes@javeriana.edu.co
  • Cuadernos de Administración: cuadernos.admon@javeriana.edu.co
  • Cuadernos de Contabilidad: cuadernosdeconta@javeriana.edu.co
  • Cuadernos de Desarrollo Rural: cdr@javeriana.edu.co
  • Cuadernos de Literatura: cuadernos.literatura@javeriana.edu.co
  • Cuadernos de Música, Artes Visuales y Artes Escénicas (MAVAE): revista.mavae@gmail.com
  • Cuadernos de Vivienda y Urbanismo: injaviu@javeriana.edu.co
  • Gerencia y Políticas de Salud: revistagpsalud@javeriana.edu.co
  • Ingeniería y Universidad: reving@javeriana.edu.co
  • Investigación en Enfermería: Imagen y Desarrollo : revistaenfermeriapuj@javeriana.edu.co
  • Magis: articulosmagis@gmail.com
  • Papel Político: papelpolitico@javeriana.edu.co
  • Revista Iberolatinoamericana de Seguros : revibseg@javeriana.edu.co
  • Signo y Pensamiento: signoyp@javeriana.edu.co
  • Theologica Xaveriana: revista.theologica@javeriana.edu.co
  • Universitas Humanística: universitas.humanistica1@gmail.com
  • Universitas Médica: universitasmedica@javeriana.edu.co
  • Universitas Odontologica: universitas.odontologica@gmail.com
  • Universitas Philosophica: Uniphilo@javeriana.edu.co
  • Universitas Psychologica: universitas.psych@javeriana.edu.co
  • Universitas Scientiarum: scientiarum@javeriana.edu.co
  • Vniversitas: vniversitas@javeriana.edu.co
  • Universitas Canónica: canonico@javeriana.edu.co
  • Pensamiento Psicológico (Seccional Cali): psicorevistaeditor@javerianacali.edu.co